Доминика и группа НашеVremя — Моя зима

Moya_zima_2

Каждой зиме — свои песни. Чтобы зиму эту украсить, чтобы душа пела, чтобы настроение создавалось нужное, правильное. А если песню создали в прекрасном творческом союзе — значит души в нее вложили во много раз больше. Собственно, дадим слово всем тем, кто в создании зимней песни принимал участие:

Дима Жданов (группа НашеVremя):
«Я очень рад тому событию что мы с Доминикой сделали совместную работу! «Моя Зима» станет не только для нас, но и для многих слушателей зимним гимном любви! Пусть в эту зиму одинокие сердца найдут своих вторых половинок и обретут свое счастье) Также скоро мы приступаем к съемкам клипа который не оставит равнодушным даже самых непробиваемых людей) Мне было очень приятно поработать с талантливой певицей Доминикой».

Доминика:
«Я очень люблю талантливые творческие союзы. И безумно люблю песни Мари Краймбрери.
Спасибо Диме Жданову из группы НашеVremя за наш дуэт! Надеюсь, что песня «Моя Зима» придётся по вкусу слушателям!
С наступающими праздникам вас, друзья!!! Любви в сердце и тепла в душе!»

Мари Краймбрери:
«Я достаточно хорошо знаю Доминику, её внутренние переживания и характер. Эта песня — одна из реальных историй её жизни, написанная на эмоциональном взрыве эмоций. Нашим решением было сделать её дуэтом с Димой, чтобы донести до слушателей полноценную картину чувств, которые испытывают мужчина и женщина, находящиеся на грани дружбы и любви».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.