Доминика — Копакабана

dominika

Сегодня у нас очередная летняя премьера. От певицы Доминики, которая является и автором музыки к новой песне. А текст написал талантливый поэт Александр Ковалёв. Мы попросили прокомментировать новый трек его создателей.

Доминика: Это легкая романтичная фантазия о мечте, такой одновременно далекой и близкой. Ожидание чего-то прекрасного и удивительного, каких-то волнующих сердце встреч, любовных приключений. В душе мы все мечтатели и романтики, хоть и не всегда признаемся в этом. Надеюсь, моя композиция поможет это исправить!

Александр Ковалёв: Мне очень нравится работать с Доминикой: она талантлива и мы понимаем друг друга. Кроме того, она добрый светлый человек, с ней легко, с ней хочется улыбаться, в ней самой много музыки. Мы написали много песен и я надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Песня «Копакабана» — о мечте, пусть и далёкой, но вполне реальной. Всего можно добиться, поставив перед собой цель. Я вот никогда не был в Рио — Де — Жанейро, но что мешает мне туда полететь? Если вдуматься — ничего непреодолимого! Ну и немного о вечном желании лета, которое всегда где-то есть.


2 комментария на ««Доминика — Копакабана»»

  1. Аватар пользователя Арс
    Арс

    Отличный трек! Залью в плеер.

  2. Аватар пользователя
    Аноним

    Имей зависть цвет — почернел бы весь свет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.