Ellie Lil дебютировала с «Пылью»

Ellie Lil Пылью

11 мая на всех музыкальных площадках России вышел дебютный альбом молодой и талантливой исполнительницы Ellie Lil «Пылью», который сразу попал в ТОП iTunes.

«Мой первый альбом — это некая рефлексия, некий личный дневник, рассказывающий про мою жизнь за последние 1,5 года. При написании его, я переживала моменты, которые меня трогали, волновали. Была выбрана определенная история моей любви, история разбитого сердца. В какой-то момент в моей жизни появился человек, который меня вытащил из всего этого, спас. И, получилось так, что это как бы диалог с этим человеком. К концу альбома я прихожу к тому, что все хорошо, что есть мой май, а май — это постоянное состояние моей души. Альбом создавался вместе с замечательными музыкантами, с крутым Ником Лоуренсом, под руководством моего любимого продюсера Наташи Симаковой. Для первого раза мы его достаточно быстро сделали, за два месяца.
Альбом получился очень весенний и, в самое ближайшее время на всех музыкальных каналах можно будет увидеть клип на одну из композиций под названием «Пылью», рассказывает исполнительница.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.