Фабрика спела как могла

Фабрика

Продюсерский центр поэта Михаила Гуцериева представляет самую волнующую новинку этого лета – песню «Могла как могла» в исполнении одного из самых ярких девичьих коллективов на российской поп-сцене — группы «Фабрика».
 
Более полугода над песней трудилась команда профессионалов. Это и коллектив продюсерского центра Игоря Матвиенко, и всенародно любимые солистки группы Александра Савельева, Ирина Тонева, Александра Попова и, конечно, композитор Рашид Киямов, вдохновлённый стихами Михаила Гуцериева. В песне «Могла как могла» Михаил Сафарбекович точно описал состояние влюблённой женщины, которая ради сильных чувств готова в буквальном смысле на всё.
 
«Я могла как могла, не могу по-другому, за безумную страсть и за верность плачу!» — строчки, которые повторяются в каждом припеве песни. Исполнительницы успели полюбить свою новую песню: «Песня «Могла как могла» — летняя, лёгкая, весёлая! Поэтому люди на морских побережьях будут с удовольствием веселиться и танцевать под неё».
 
Съемки видеоклипа на трек «Могла как могла» прошли на днях в одном из подмосковных городков. Так что совсем скоро мы не только будем наслаждаться чарующими голосами «фабричных девчонок», но и увидим их в непривычных новых образах. Впрочем, не будем раньше времени раскрывать всех секретов.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.