Группа Purple Sunset выпустила дебютный альбом

12 декабря 2017 года вышел первый альбом вилейской рок-группы Purple Sunset «На шляху да твайго раю». В альбом вошли 10 песен, над которыми музыканты самостоятельно работали в течение последнего года.Purple Sunset

Группа была создана в 2013 году. Определенных стилистических границ нет – музыка группы представляет собой сочетание арт-рока, прог-рока, альтернативного рока и не только, разбавленное синтезаторами и сэмплами.

“На первый план мы поставили именно музыкальную составляющую. Все очень просто: мы давали полную свободу музыкальным идеям и образам, которые возникали в головах. Никаких границ и шаблонов – главное для нас было быть искренними. Надеемся, что мы найдем своих единомышленников”, – отмечает барабанщик и вокалист группы Алексей Клемято.

Определенной концепции в текстовом плане нет, но название «На пути к твоему раю» отражает основную мысль большинства текстов песен – поиск своего места в жизни, проблема, которая волнует почти каждого человека в нашем возрасте. Мы желаем каждому найти свое место под солнцем, а тем, кто нашел – не терять!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.