Группа RadioLIFE представляет новый сингл «Люби! Летай! Пылай!»

Группа «RadioLIFE» подготовила очередной релиз, который покажет поклонникам вектор направления развития коллектива. radiolifeПесня «Люби! Летай! Пылай!» уже почти год входит в концертную программу «RadioLIFE», а некоторые фанаты являются обладателями эксклюзивного «мерча» с этим слоганом.

«Люби! Летай! Пылай!» — новый девиз, с которым стоит идти по жизни, не оглядываясь и не задумываясь. А так же, это песня из нашего будущего альбома, которую мы хотим представить вниманию зрителя, в первую очередь. Песня по-весеннему легкая и в меру лиричная. В ней есть любовь, грусть, полет, вера в добро и обязательно надежда. В ней нет надрыва и напряжения. Она во всех смыслах легкая. Это как раз то, чего нам всем сегодня не хватает. Как мы и обещали, в новом альбоме будет меньше электроники, больше инструментов и голосов. Желаем хорошей весны и лета и до встречи на наших концертах!» — рассказал о релизе Ян Генов.

Презентация нового альбома запланирована на осень, но до этого момента группа «RadioLIFE» собирается не раз порадовать своих слушателей. В планы коллектива на этот год входит выпуск ещё нескольких синглов, а так же клипов.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.