Группа STERVA ненавидит понедельники

sterva

Группа STERVA — это смесь молодости, протеста, современного рэпа и гитарных риффов. Музыка, которая рождалась в приятной атмосфере двух братьев в Уфе, которым необходимо было высказаться, записав всё, что накопилось внутри за год.

 

 

Дебютный мини-альбом «Ненавижу Понедельник» включает в себя шесть смелых композиций.

 

 

Вот, что сам Билли (лидер коллектива) говорит о треках в мини-альбоме:

 

 

Ненавижу понедельник: Данная композиция связана с событием, которое произошло с солистом группы Биллом летом 2018 года и вложил все эмоции в эту песню. Это песня не о ненависти к понедельнику, например, если перепил на выходных, а о том, что именно в понедельник всё в жизни перевернулось и пошло вверх дном. Всё, что произошло тогда, нашло отголосок этом треке.

 

 

Love: Искренний трек о самом лучшем чувстве на Земле — о любви, ведь именно любовь наполняет как нас, так и весь мир добром.

 

 

Залипаю: От любви до ненависти один шаг. Песня о том, как хорошо проводить время вдвоём с человеком, которого ты любишь. Но в один момент, всё меняется и образ, в который был влюблён, просто разбивается из-за действий, которых ты никак не ожидал.

 

 

Слэм: Трек о том, что не нужно бояться жить. и как в целом, весело проводить свой досуг, ведь молодость так быстро проходит.

 

 

Стерва: Эта композиция – гимн группы. О девушках, которые много о себе возомнили. Любовь должна быть взаимной.

 

 

Один: Песня об одиночестве, о том как важно, порой, побыть наедине со своими мыслями, наедине с собой. Одна из самых лиричных в альбоме.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.