Хэллоу! Меня зовут Хамло. Запомните это имя

хамло

Никогда еще панк-рок на русском языке не звучал так мелодично и естественно, привлекательно и натурально. С акустический шармом и дворовой искренностью. Просто, но не примитивно. Стильно, но не сложно. Аналогов на русскоязычной сцене вы не найдете. Характерный хриплый голос и акустика. Фирменный почерк ХАМЛО не спутать ни с чем.

 

Появившийся в атмосфере репетиционных гаражей и съемных квартир из творческого союза двух друзей, когда-то игравших в одной группе. ХАМЛО открывает для слушателей совершенно новые удивительные грани стиля, который, казалось бы, в этой стране давно подмяли под себя Наив, Тараканы и Порнофильмы.

 

Дебютный альбом артиста с одноименным названием «Хамло» (2020) долго пылился на старой кассете, бережно оберегаемый и любимый верными друзьями. Записанная в середине 2010-х и изданная сегодня — эта музыка не только не потеряла своей актуальности, но и сейчас сможет прийти на помощь всем, кто потерял себя в этом странном цифровом мире.

 

Это то, что в современном обществе принято называть словом «true». Эта запись для тех, кто стал забывать, что значит, когда альбом звучит как единое целое. В оригинале он, кстати, и был записан одним файлом. Только потом для удобства слушателей его разделили на отдельные треки. Короткие и пронзительно точные песни-зарисовки, длящиеся не более минуты. Как будто созданные для того, чтобы их выкладывали в соцсети под фотографиями. Они сплетаются в историю о ранней весне, алкоголе, концертах, вокзалах, нелюбимой работе и любимых друзьях. В историю о том, что до боли знакомо любому мужчине среднего возраста, в сердце которого до сих пор живет панк-рок.

 

Хорошая и очень жизненная история. Продолжение которой не заставит себя долго ждать. Только в 2020 году артист планирует релиз еще одного альбома и нескольких синглов.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.