Jony выпустил дебютный альбом

jony

JONY — артист музыкального лейбла «Raava music», набрал стремительную популярность такими хитами: «Аллея», «Френдзона», «звезда», «без тебя я не я». Сегодня на всех цифровых площадках вышел его дебютный альбом “Список твоих мыслей”.

 

 

Список твоих мыслей – это продолжение пути восхождения юной звезды и хитмейкера, покоривший сердца слушателей красивым, ярким тембром голоса и проникновенными текстами, не оставляющие равнодушными никого . Каждый трек наполнен эмоциями, чувствами, переживаниями, знакомому каждому человеку. Одновременно с премьерой альбома Jony представил свой второй клип на новый трек –“Ты меня пленила”, где пересекается любовная линия главного героя и его возлюбленной, о чем и повествует нам сама песня. В альбом вошли всем полюбившие хиты, так и 5 новых треков. Сам Jony заявляет, что в альбоме каждый слушатель найдёт в треке себя.

 

 

«Список твоих мыслей– это альбом об обычных ситуациях в жизни, о чувствах, об отношениях и о нас самих. Хочется, чтобы мои песни были полезны, помогали каждому в трудную минуту, играли роль в жизни человека. Например песня «Аллея» помогла справиться с депрессии многим слушателям. Лирикой легче донести мысль, затронуть душу каждого слушателя.» — Jony.

 

 

В трек-листе уже есть известный фичеринг с дуэтом HammAli&Navai “ Без тебя я не я”, который основательно обосновался в российских топ-чартах. В свежей пластинке смешались стили: танцевальные хиты, легкий мотив и до лиричных со смысловыми нагрузками. Слушатель разных возрастов сможет найти в альбоме трек по душе и добавит к себе в плейлист.

 

 

Уже этой осенью Jony представит свой новый альбом в большом концерте в “Известии HALL” совместно с другими артистами лейбла “Raava music” – EL`MAN и ANDRO.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.