Канадские рокеры Three Days Grace представляют альбом Outsider

9 марта при поддержке радио MAXIMUM состоялся релиз долгожданного альбома от канадских рокеров Three Days Grace!

Осенью 2016 года музыканты начали прокладывать для себя новый музыкальный путь. Вместо того, чтобы собраться в репетиционном пространстве в центре Торонто, группа отправилась на запись в переоборудованный гараж за домом Брэда, который находится в двух часах езды от города. «Это все о том, чтобы сделать шаг назад от сумасшествия жизни, не разрушая себя, не отсекая всех и при этом не сходя с ума», — говорит Нил. — «Вы берете перерыв и находите пространство, в котором можно созидать».

В конце концов, группа переехала на 90-акровую ферму Нила, чтобы еще больше отточить идеи, и часто собиралась вокруг костров с акустическими гитарами, вдохновляясь дикой природой вокруг себя. По мере того, как песни складывались, группа направилась на небольшую студию Jukasa Studios в Онтарио, куда Three Days Grace также приглаcили давних друзей и соратников, в том числе продюсеров Гэвина Брауна и Говарда Бенсо, инженера Майка Плотникова и Криса Лорд-Алге, чтобы вместе создать альбом, который будет отдаваться в сердцах их армии поклонников со всего мира.

«Эта производственная команда не встречалась со времен One-X», — добавляет Нил. — «Здорово, что нам удалось их собрать. Это имело смысл, потому что тогда мы были точно в таком же расположении духа».

Какой альбом получился у такой сильной команды музыкантов? Можно послушать и оценить уже сейчас.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.