Космическая KiRA MAZUR представила новую песню

KiRA MAZUR презентовала абсолютно новую песню. Композиция «Долонями» отличается от предыдущих работ артистки стилем и эмоциональным наполнением.

— «Ми створені, щоб квіли цвіли поміж нами…» – цитирует строчку из песни Кира, — «Я всегда стараюсь быть честной с собой, с людьми, со своими слушателями! Пишу песни сама, и каждая из них — это настоящие чувства. «Долонями» — трек, который окутывает целым спектром эмоций, передает мое внутреннее состояние, и всем напоминает, что мы созданы друг для друга…» — комментирует KiRA MAZUR.

Певица уверенна, что порой тактильная коммуникация имеет значительно большую силу чем любое словесное признание, это и стало главной идеей песни и клипа, режиссурой которого занималась сама Кира, совместно с известным дизайнером Алёной Олейник (Oleynik Studio). В видео артистка покажет самых разных, но, главное, реальных людей: влюбленные пары, семьи, друзья, родители-дети. Не выдуманные отношения с настоящими переживаниями и чувствами будут продемонстрированы через микродвижения рук, взглядов, эмоций.

Основная идея «Долонями» — основана на правде и искренности — у каждого из нас есть своя история становления в жизни и эти истории тоже будут озвучены. Выпуском песни и клипа KiRA MAZUR запустит социальное движение, так называемый, круговорот правды. Артистка готова поведать свою непростую, но искреннюю историю, одна часть, которой будет раскрыта в самом клипе на песню «Долонями».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.