«Мама говорила»: VERBEE выпустил новый трек

verbee

Стремительно покоряющий российскую музыкальную индустрию исполнитель VERBEE презентовал новую зажигательную песню «Мама говорила».

 

По словам VERBEE, свежий зажигательный трек способен скрасить будни в дни карантина. Артист уверен, композиция напомнит о тех жизненных моментах, которые знакомы каждому.

 

— На самом деле, когда я писал этот трек, я представлял, как пацаны и девчонки едут в тачке, слушают на всю громкость этот трек, качаются. А в итоге, мы сидим на карантине. Ребят, не отчаиваемся, ловим позитив! — делится исполнитель в Stories на своей странице Instagram.

 

Свежую динамичную композицию успели оценить пользователи сети.

 

— Что-то бомбезное ворвалось в наши серые будни. — делятся пользователи на странице артиста в Instagram.

 

Также VERBEE поблагодарил свою команду и армию поклонников за проделанную работу и поддержку.

 

Несмотря на карантин, VERBEE не перестает работать над созданием новых музыкальных хитов — в ближайшее время артист порадует слушателей несколькими релизами.

 

Трек «Мама говорила» доступен на всех музыкальных платформах.

 

VERBEE — молодой и перспективный исполнитель. Свою первую известность артист получил благодаря трекам «Зацепила» и «Давай взорвем», которые долгое время занимали лидирующие позиции топовых чартов страны. Совсем недавно VERBEE презентовал клип на песню «Последняя любовь», где одну из главных ролей исполнила жена артиста.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.