Маша и Медведи. Начало новой эры. Новые песни и новый альбом.

Новое творение коллектива будет состоять из четырех самостоятельных частей, насчитывающих по четыре cover_titlетрека. Презентация каждой из них приурочена к четырем ключевым датам года, издавна считавшимся священными.

Первая часть вышла 21 декабря 2012 года — день зимнего солнцестояния, а также конца света и начала новой эпохи для всего человечества по календарю древних Майя.

В мини-альбом с интригующим и безапелляционным названием «Конец» вошли четыре трека:

  • Рыбак и рыбка
  • С новым годом
  • Детка
  • На последнем этаже
Альбом доступен для прослушивания на портале Яндекс.Музыка http://music.yandex.ru/album/764378

cover_backОстальные три части релиза будут поочередно выпущены в день весеннего равноденствия (21 марта 2013 года), день летнего солнцестояния, на праздник Ивана Купалы (21 июня 2013 года) и, наконец, в день осеннего равноденствия (21 сентября 2013 года).
Названия и треклисты этих пластинок группа держит в строжайшем секрете. Известно лишь, что к моменту выхода заключительной части все части пазла соберутся в единый рисунок: разрозненные названия сложатся в общую фразу, а треки составят уникальный коллекционный артефакт.

Хрупкость и брутальность, чувственный земной магнетизм и космическая отстраненность, массовость и андеграунд – музыка группы Маши и Медведи всегда была построена на гармонии противоречий, и новый альбом не станет исключением.

Презентация первой части пластинки пройдет в столичном клубе Москва Hall 22 декабря 2012, 2 января 2013 в Клубе Morozov Hall в Твери, 3 января 2013 в клубе Зал Ожидания в Санкт-Петербурге, а 7 января 2013 в Доме культуры города Рязань.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.