Альбом «DoLoven» от электронщиков INTELLIGENCY

Минский элекронный LIVE-band INTELLIGENCY презентует первый полноформатный альбом «DoLoven». Альбом DoLoven включает в себя 13 треков — чертова дюжина, которые так или иначе касаются темы любви в прошлом, настоящем и будущем времени. На данный момент группа презентовала 12 треков в свободном доступе. Одна из песен альбома держится в секрете и выйдет бонус-треком к альбому уже этой зимой.

Минский элекронный LIVE-band INTELLIGENCY альбом "DoLoven"«Само слово Doloven означает любовь во всех глагольных временах одновременно, как процесс, который сопутствует всему и является причиной и результатом всего.» Музыканты решили включить в танцевальный альбом live-элементы — в каждой песне есть живые диктофонные звуки самых обыденных вещей: скрип дверей, шум ветра, работающего станка типографии, капель дождя и автомобилей, которые заменяют звуки музыкальных инструментов. Тем самым INTELLIGENCY стремятся показать, что электронная музыка может быть живой.

4 СЕКРЕТА о песнях из альбома DOLOVEN:
1. В каждой песне DOLOVEN есть живые диктофонные звуки самых неожиданных вещей. Музыканты ходили с диктофоном и ловили всевозможные случайные звуки во время записи треков: любой шум. Не удивляйтесь, если услышите скрип дверей или капли стучащие о парапет.
2. На Summers gone один из членов коллектива, когда записывал бас, пил чай. Вместо ложки были услышаны палочки, бьющиеся о стакан; музыканты наполнили два стакана водой, чтобы они звучали в разных нотах и так и оставили в записи.
3. В Serenade for Rainy Day есть звук гремящих ключей в коридоре с небольшим эхом.
4. В песнях есть звуки стучащих по коленям ладоней, есть шум ветра на диктофоне, шум машин соседней типографии, записанный на диктофон.

«Главный месседж альбома в том, что любовь присутствует абсолютно во всех процессах. Любовь выступает как динамичный процесс и является катализатором для любого действия, какую бы сторону она ни заняла: темную или светлую. Порой и темную сторону любви можно использовать для развития. Альбом носит характер интеллигентных мыслей, которые нацелены на саморазвитие.»


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.