Мёбиус

Я в этом мире создаю свой космос, окружая себя своими созвездиями, лавируя между ними, пути себе прокладывая. Сегодня мой путь — Млечный, завтра я унесусь бороздить просторы бесконечности, опасаясь черных дыр, уворачиваясь от комет, но четко следуя своему направлению — тому, что выбрал давно, абстрагировавшись от законов всемирного тяготения. Уран и Венера — не моя атмосфера, в ней мне долго не быть, если так — погостить… И далее в путь. Ведь имя мне Мёбиус. И этим все сказано.

Никита Крайнов с завидной периодичностью в последнее время радует нас новыми композициями. Нужно отметить, что его творчество стало носить довольно неожиданный характер — практически невозможно предугадать какой будет последующая песня. Отойдя в сторону от того, что делал ранее, Крайнов пошел путем эксперимента, пробуя себя в смешении жанров, в поисках нового себя. И не случайно — ведь это подготовка к выходу нового альбома. А сегодняшняя премьера — тому подтверждение. Трек Мёбиус на портале МузКуб. Слушаем, комментируем — не остаемся равнодушными. Помня, что Мёбиус — сам по себе, и пока вот он — здесь, а потом отправится в путешествие по своему космосу.

Möbius by Krainov


3 комментария на ««Мёбиус»»

  1. Аватар пользователя Дмитрий
    Дмитрий

    Классная позитивная песня. Подняла настроение во время осенней хандры и подарила позитивчик.))) До этого с творчеством Никиты не был знаком. Респект исполнителю)))

  2. Аватар пользователя Лист
    Лист

    интересное звучание… игра нот, слов, голоса…
    как будет готов альбом — скажите, послушаю с завидным интересом 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.