На Западном фронте без перемен

Допустим, мы останемся в живых; но будем ли мы жить? (с) Э.М.Ремарк, «На Западном фронте без перемен»

тамон
На Западном фронте без перемен. В мире продолжают развязываться войны, политические игры становятся всё более беспощадными, а рекламные слоганы транснациональных корпораций продолжают перетягивать потребителя – каждый на свою сторону. Господство элит, оправдание зла, двойные стандарты и неудовлетворенность продолжают быть оковами современного общества.

 

«Н.З.Ф.Б.П» — второй сингл рэп-артиста Тамона. «Я не пишу о политике, а пытаюсь размышлять, что стоит за этой политикой. Какие у них цели? Какие они используют средства? Я стараюсь задавать вопросы, а не давать однозначные ответы. Мне хочется дать людям пищу для ума», — комментирует своё творчество Тамон.

 

Основой обложки сингла является картина Ильи Репина «Бурлаки на Волге», где бурлаки – это само общество, впряженное в лямку рекламных слоганов и идей глобализма, которые активно продвигаются крупнейшими корпорациями мира. И кажется, что мы устали быть частью этой картины и жить в сценарии антиутопии. В нашей власти это изменить. На Западном фронте грядут перемены.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.