NEMIGA представили первый альбом «Молодость»

nemiga

15 мая 2020, через год после дебютного EP, NEMIGA представили первый полноценный альбом. Сам музыкант сразу признается в любви к жизни — интро начинается со слов «I Love it» – и делает он это безусловно.

 

 

Если послушать ранее выпущенные треки NEMIGA, то можно заметить отличие в женском вокале. В проект к композитору и автору текстов песен Владу пришла новая «волна» и исполнительница — очаровательная Карина.

 

 

В «Молодость» вошли не только новые, но и ранее выпущенные синглы, а также трек «Буквы», записанный совместно с легендой русского хип-хопа Алексеем Долматовым / GUF. Есть в альбоме и результат коллаборации с белорусским рэпером FREDDY RED.

 

 

«Мы погружаемся в deep house, pop, tech-house, progressive, techno и романтические баллады. Каждый новый трек не похож на предыдущий, но нанизан на ту же нить любви в сопровождении гитар и труб. Летом вас ждут новые синглы, ремиксы, а осенью следующий альбом с сюрпризами в виде совместных треков с неожиданными гостями», — делится солист группы NEMIGA Влад.

 

 

Если вы спросите, какой месседж у группы NEMIGA — его нет. Нет деклараций и заявлений, нет пропаганды и установок. Есть реальная жизнь: любовь, страдания, радость, романтика, танцы. Так художник делится своей болью и счастьем, чтобы мы могли заполнить свой эмоциональный вакуум. Альбом «Молодость» про простые и настоящие проживания реальности, записанные на языке очень красивой воздушной музыки.

 

«Молодость, лети светлой птицей.
Kак прекрасны твои дни…»


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.