Nizkiz выпустили «Интроверта» – первую песню из нового альбома

Могилевская рок-группа Nizkiz представляет первый сингл из нового альбома. «Интроверт» – песня про то, почему так важно время от времени устраивать DIY-вечеринку только для сябе.

Вокалист Александр Ильин про песню:

– «Интроверт» – это песня про человека, который просто хочет погрустить, никуда не спешить. Про человека, который ни от кого ничего не требует и устраивает, когда хочет, DIY-вечеринку только для себя. В целом, это набор образов и эмоциональных переживаний, которые, как мне кажется, чувствовали многие, в том числе и я. Ну а ледяной дом с балконом и винилом – это любое место на земле, где ты можешь просто получать удовольствие от (пусть и не частого) времени, проведенного один на один.

Совсем скоро Nizkiz дадут большой сольный концертвялікі сольны канцэрт в Минске. интровертПо словам музыкантов, это будет «классическое» выступление группы: «Концертный год для нас только начинается, мы набрались сил за выходные и праздники, поэтому рвемся в бой. Мы презентуем наш новый клип на «большом экране», а также впервые публично сыграем новый сингл. Песен становится все больше, поэтому выбирать, что играть, а что нет, все сложнее. Но постараемся включить в программу самое-самое».

После минского выступления группа отправится в небольшое турне: в Москве Nizkiz отыграют живой сет на «Своем Радио», на следующий день, 29 марта, в 14.00 они станут гостями передачи Владимира Кальяна МузОбед на Компот FM, а вечером сыграют сольник в музыкальном баре «Мумий Тролль», затем концерт в Петербурге, а после и новый материал можно будет ждать.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.