Новые релизы лейбла Sarukhanov Music: Vika Grand, Инна Литвин и сам маэстро

игорь саруханов

Поэт и композитор Игорь Саруханов всегда славился своей творческой продуктивностью. Артист, планирующий отметить в этом году 35-летие своей сольной творческой деятельности, до сих пор регулярно создает и выпускает новые песни, дает современное звучание своим самым известным хитам в проекте «Rеанимация», а также помогает новым артистам в их первых важных шагах в профессии.

 

 

В конце 2019 года Игорь Саруханов запустил лейбл Sarukhanov Music, в котором уже сейчас есть ряд перспективных резидентов, и который в этом году планирует взять под свое крыло новые имена, а также подписать ряд действующих артистов. Прошедшая неделя у лейбла выдалась продуктивной и свет увидели сразу три новых релиза – новый трек от Игоря Саруханова «Ты попала», Vika Grand «Мотыльки», а также «Назначаю лучшим» Инны Литвин.

 

 

Игорь Саруханов о релизе: «Всегда стоит помнить, что истина всплывает рано или поздно, и если вы не совсем искренни в любви – это рано или поздно вернется бумерангом. Самое непривычное – это почувствовать себя на месте человека, которого вы пытались обвести вокруг пальца. Путь к счастью должен быть с препятствиями, но без темных закоулков».

 
vika grand
 

Vika Grand — певица, автор песен. Вокалистка топовых диджеев в жанре Vocal House. Ex-резидент легендарного клуба Soho Rooms.

 
Vika Grand о релизе: «Песня «Мотыльки» о принятии себя, о дружбе с самим собой, и о том, что никогда не стыдно попросить помощи, если это необходимо. Свет внутри каждого из нас».

 
инна литвин
 

Полуфиналистка телевизионного конкурса «Я-Артист», cолистка коллектива «Золотые Голоса» Народного Артиста России Бедроса Киркорова, лауреат международных музыкальных конкурсов, Инна Литвин родом из Эстонии, но уже обрела поклонников и в России.
 
Инна Литвин о релизе: «У каждой женщины где-то на свете есть свой мужчина, созданный только для нее. Он не лучший для других, но лучший для неё. Единственный, кто ей по настоящему нужен».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.