Новый альбом The Starkillers — идеальный саундтрек для сумасшедших вечеринок

The Starkillers

Тем, кто ещё не знает о Старкиллерах и будет слушать “Дикий Восток” впервые, проще всего назвать их смесью из Parkway Drive и Attila c Ляпис Трубецкой и Anacondaz.

 

При этом группа не следует канонам современной альтернативы из России, а создаёт свой собственный мир диких образов и затрагивает острые и злободневные темы.

 
В The Starkillers два совершенно разных фронтмена и поэтому в плане пения вас ждёт максимальное разнообразие из чистого вокала, агрессивной читки и экстремальных техник. А уж музыкально вас и вовсе ждёт бурлящий котёл в котором кипит альтернативный метал, панк-рок и самые разнообразные жанры — от рок-н-ролла до хардкора. “Дикий Восток” это идеальный саундтрек для сумасшедших вечеринок, тренировок и других занятий, где нужно взбодриться.

 

 

The Starkillers – дальневосточные тяжеловесы, мощные как Субару, тяжёлые как гробы с чёрной икрой, и дикие как амурские тигры. Группа с края земли, которая за последние несколько лет отыграла сотни концертов и откатала несколько туров по России и за рубежом вместе с такими командами, как Limp Bizkit, The Rasmus, Caliban, Napalm Death, Kreator и большим количеством других звезд из Европы и Азии. И везде их встречают как яркую, самобытную, а самое главное, веселую диковинку с края Земли. The Starkillers определяют свой жанр как “турбо-рок” и музыкально это смесь альтернативного метала, забойного рок-н-ролла и современной экстремальной музыки с ироничными и злободневными текстами на русском языке.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.