Новый EP проекта NEM!GA — для лета и романтических прогулок, вечеринок и лаунжей

nemiga

Новый EP проекта NEM!GA, который выпускает «Первое музыкальное издательство», просто создан для лета и романтических прогулок, вечеринок и лаунжей.

 

 

5 июля 2019 года состоялся релиз второго EP NEM!GA «Пьяный вальс». В мини-альбом вошли 4 сингла: «Балкон», «Пьяный вальс», «Экстази», «Pink cloud».

 

 

Расслабленно потанцевать и выяснить отношения в ритме «Пьяного вальса» (ведь так часто и происходит:) приглашает вокалистка проекта.

 

 

А если у вас намечается роман или дружба перешла в новое качество, то зависнуть на «Балконе» как раз то, что надо. Уютный мир простых вещей, молчаливых взглядов и тепла одного единственного человека — твоя вселенная, которую хочется сжать до размеров балкона, положить в карман и хранить. «Остаться бы здесь» — признается музыкант. Наверняка ктo-то сейчас ждет таких простых и искренних слов.

 

 

Трек «Экстази» ощущаешь кожей. Тяга к состоянию неги и блаженства, которое накрывает стоит лишь кончиками пальцев прочертить дорожку на ладони — это почти как зависимость, это вопреки…

 

 

А что еще нужно сделать летом? Почилить под «Pink cloud»! Вниманию ди джеев: забрать себе для afterparty:)

 

 

Альбом очень чувственный и разнообразный в музыкальном плане. Его воспринимаешь не только на слух, но и на вкус, не только представляешь, но и осязаешь. Настоящий коктейль из настроения, алкоголя, дыма и звуков.

 

 

Выход следующего EP в августе. Лето еще с нами и «ты еще здесь»!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.