Одна из самых трогательных песен этой весны

На расстроенной гитаре

Два Ильи — Подпольный и Fobiani, два перспективных артиста лейбла MoneyGunFamily объединились, чтобы записать одну из самых трогательных песен этой весны. История трека «На расстроенной гитаре» началась с бита, который парни написали на одном дыхании. Правда, уже на этапе сведения выяснилось, что гитара была расстроена, и бит был отложен в долгий ящик на 2-3 года.

 

 

Спустя несколько лет, ребята отдыхали клубе, вспоминали ситуации из детства и нашли много похожих моментов. Например, как душевно они собирались на лавочках во дворах, где кто-то играл на гитаре, кто-то пел, а кто-то просто слушал. Ощутив сильную ностальгию по тем временам, две молодые звезды первого YouTube-сериалити в истории украинского шоу-бизнеса «MG Full House» откопали тот самый забытый бит, и уже через пять минут записали куплеты и полноценный припев.

 

 

«Песня „На расстроенной гитаре“ — о детстве многих наших ребят. Думаю, каждый сможет мысленно вернуться в свои молодые годы, слушая её. Я не хочу себя привязывать к какому-либо стилю. Я просто делаю то, что чувствую. Именно поэтому я и связал свою жизнь с музыкой. Всем мира и любви!», — комментирует Илья Подпольный.

 

 

Илья Fobiani добавляет: «В этой песне мы описали те чувства и времена, когда нас не отвлекали гаджеты, и мы все пытались искать прекрасное и вечное в том, что нас окружает. Как сейчас говорят:
олды поймут. Это песня, которую не нужно было придумывать. Мы просто спели её так, как это было в нашем детстве. Хотелось бы, чтобы все, кто услышат её, испытали такую же приятную ностальгию».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.