Покури мой дзен — монологи Jenna Hanssen с воображаемыми собеседниками

hanssen

Представляем новый альбом артиста: Jenna Hanssen — Покури мой дзен.

 

Jenna Hanssen — исполнитель в жанре трип-хоп из Москвы. За плечами артиста 3 сольных альбома, первые два из которых на английском; опыт работы в различных музыкальных жанрах от рока до хип-хопа в качестве вокалистки, вокального продюсера и педагога по вокалу и актерскому мастерству; ГИТИС и литературный институт им.Горького.

 

Новый альбом «Покури мой дзен» — первая сольная работа Жени на русском языке. Альбом создавался в сотрудничестве с продюсером Святославом Повстяным (Метель Мьюзик), с которым у Жени выпущено несколько треков в рамках танцевального проекта JS.

 

Тексты альбома «Покури мой дзен» — это монолог лирического героя, который пьёт на кухне настойку из полыни и беседует с разными собеседниками, которые появляются в его воображении, о том, какой он видит всю свою жизнь в данный момент. В ходе таких бесед несколько раз может родиться истина, споры, признания, откровения о себе и о мире, осознание которых способны перевернуть восприятие и дальнейшее поведение человека на 180 градусов.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.