Polina Mauer выпустила альбом Этой осенью

Polina Mauer

Словосочетание «cardiowave» («волна, идущая от сердца») было придумано участниками группы Flëur для того, чтобы охарактеризовать собственный музыкальный стиль. «Cardiorock» («рок от сердца», «рок на разрыв сердца») — определение, с помощью которого музыкальные критики описывают направление, в котором играет группа Polina Mauer. Это всё тот же cardiowave, но заметно утяжелённый приёмами, характерными для традиционной рок-музыки.

 

Сама Полина говорит, что на то, чтобы заниматься музыкой её вдохновили Агата Кристи, Пикник и Queen, и некоторые слушатели уже успели сказать, что Polina Mauer это “Агата Кристи….с классным женским вокалом”, но в то же время другие люди находят параллели с Линдой, Земфирой, Марой, Eurythmics и ещё многими группами, хотя все сходятся в одном: Полина делает что-то своё, особенное, что не похоже ни на кого из этих исполнителей, и всё это становится возможным благодаря её огненной харизме и особому очарованию.

 

“Голос — супер, а сама восхитительная”, “Земфира нашего времени” – так говорят о Polina Mauer её слушатели.

 

7 месяцев продолжалась работа над вторым полноформатным альбомом Polina Mauer, который увидел свет в октябре 2018 года. “Этой Осенью” в первую же неделю своего победного шествия по медиа-пространствам получил массу восторженных отзывов.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.