Премьера нового сингла Олега Кензова «Эй, DJ»

Суперфиналист телепроекта Х-Фактор (Украина), участник популярного телешоу «Живой звук» на канале Россия 1, репер Олег Кензов выпустил новый сингл «Эй, DJ».Oleg Kenzov1

В отличие от предыдущей работы Олега, нашумевшей и провокационной песни «Секс», новый сингл выдержан в лучших традициях современной лирической баллады. Песня «Эй, DJ» – это история молодого человека, услышавшего на радио знакомую песню, которая напомнила ему о закончившихся отношениях с девушкой.

Широкая аудитория полюбила Кензова как раз после исполнения Олегом другой известнейшей баллады – «Я люблю тебя до слез» Александра Серова, собравшей в интернете более 12 000 000 просмотров. Энергетику и голос молодого исполнителя смогли по достоинству оценить зрители популярного телешоу канала Россия 1 «Живой звук», заметным участником которого стал Кензов. Помимо миллионов телезрителей, под обаяние репера попала одна из первых красавиц российского шоу-бизнеса, певица Сати Казанова, с которой у Олега сложились дружеские отношения во время съемок проекта.

«После успеха песни «Секс» я хочу, чтобы люди узнали, что я люблю и умею писать также и душевные, проникновенные песни, которые могут пробудить в каждом человеке самые лучшие чувства и воспоминания,
– поделился своими планами Кензов. – Даже если эти воспоминания окажутся чуточку грустными».

В ближайшее время в поддержку сингла состоится премьера клипа, в ожидании которого вы можете посмотреть официальное lyric video.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.