Проект Питер-Москва выпустил второй сингл «Я начинаю петь»

Проект Питер-Москва в самом начале весны решил порадовать свою публику вторым синглом. Публика, вдохновившись «Карамельным блюзом», ждала с нетерпением следующей песни, даже не представляя, насколько разные получатся эти композиции.

«Я начинаю петь» — почти интимное произведение в плане личностности лирического героя. Все переживания он держит в себе, лишь констатируя «какие мы разные <…> какие мы дети, какие друзья…» И выхода найти невозможно, и разрывать эту цепь обстоятельств – тоже.

Мощный припев, постоянное развитие надрыва, резкое падение насыщенности во время блестящего саксофонного соло – все это подчеркивает высокую музыкальность и гармонию мелодии и текста.

Михаил Гладков (автор песни, вокалист): «Два года она ждала своего часа, спрашивая: «Ну, когда же, Миша?» Но хорошая песня, как хорошее вино, должна настояться. И она настоялась». Евгений Орлов (бас-гитара): «Не удивлюсь, если эта песня станет самой популярной и самой раскритикованной одновременно». Герман Синицин (саксофон) : «Долго пытались мы сделать лирику. Но как были рады, когда получили роковую балладу».

Итак, ПИТЕР-МОСКВА – «Я НАЧИНАЮ ПЕТЬ». На всех музыкальных площадках.

Группа ВКонтакте


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.