Рита Дакота предложила сшить косуху из кожи бывшего

рита дакота

Шуточная фраза из нового сингла певицы «Косуха» сразу стала мемом в сети.

 

 

Рита Дакота, наконец, выпустила самую долгожданную песню на радость своей многомиллионной аудитории. Зажигательный и ироничный трек «Косуха», также бродивший в сети под рабочим названием «Тату про меня»,мгновенно разобрали на цитаты.

 

 

Самая горячая из них: «Снимай кожу, с*ка, я сошью себе косуху» вызвала бурю эмоций в интернете. Кто-то грубо осудил певицу за такую «жестокость» по отношению к отцу ее ребёнка, певцу Владу Соколовскому, кто-то предположил, что трек вообще не о нём, другие защищают артистку, настаивая на том, что песня шуточная и воспринимать серьезно «угрозы» аудитории не стоило.

 

 

Одно очевидно — одна из самых популярных певиц в сети снова подкинула горячую музыкальную бомбу, и мы пророчим ей стать народным интернет-хитом. (Напомним, Дакота автор песен Лободы, Ани Лорак и Ёлки, а также популярная певица, все без исключения релизы которой традиционно попадают на первую строчку iTunes).

 

 

“Косуха” войдет в новый альбом певицы, который она презентует в мае. Рита Дакота скоро представит зрителям совершенно новую концертную программу, а завершит ее большой сольный концерт 4 декабря в Kpoкyc Сити Холл в этом году.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.