Sattva Project о благосклонности судьбы к тем, кто сам пишет сценарий своей жизни

sattva project

30 июня состоялся цифровой релиз композиции «РЕЖИССЕР» на лейбле «Первое музыкальное» инди-поп проекта Sattva Project при участии вокалистки Ольги Корд.

 

 

Автор и идеолог Sattva Project композитор Алина Санкалпас рассказала о процессе создания песни: «Трек «Режиссер» — работа, которая вызревала около года. Это песня о том, что судьба благосклонна к тем, кто владеет инициативой, кто сам пишет сценарий своей жизни. О том, что каждому человеку необходимо прежде всего слушать себя и стремиться быть свободным от стереотипов и чужого мнения. В записи приняла участие самобытная вокалистка Ольга Корд, с которой я давно знакома. Определенные сложности были вызваны тем, что работа над записью песни и созданием клипа пришлась на период карантина и иногда шла дистанционно. Релиз необычен тем, что мы впервые одномоментно выпускаем и клип, и песню».

 

 

«Эта песня о преданности и верности самому себе, — говорит Ольга Корд. — Массовые шаблоны и ярлыки настолько передавливают истинное высшее «Я», что ориентироваться своим внутренним чувством в этом мире становится невозможной роскошью. Но выбирать себя – это не эгоизм, а верность».

 

 

Съемки клипа на трек «Режиссер» состоялись в мае 2020 года в городе Тольятти.

 

 

Справка: Sattva Project – авторский музыкальный проект, образованный в 2013 году композитором и продюсером Алиной Санкалпас. Коллектив исполняет электронный и акустический indie-pop и пользуется популярностью, как за рубежом, так и в России. Треки «Intro» и «Whenever Heart Needs» вошли в плейлисты всемирно известных Cafe del Mar и Buddha Bar. В дискографии группы более 30 международных релизов, а также альбом «2020», EP «Still I», «The Vow», «Summer Acoustic», и множество синглов. Треки Sattva Project звучат в эфирах популярных радиостанций России, Европы и Америки: Ibiza Global Radio, Kiss FM, New York Digital FM и других.

 

 

Автор текста и музыки: Алина Санкалпас


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.