Совместный Минимал групп Estradarada и Марсель

esradarada и марсель

Киевская группа ESTRADARADA и питерский коллектив Марсель презентуют совместную работу под названием «Минимал». Это смесь брейк-бита, транса и синтипопа в оригинальной подаче. Работа над сведением песни длилась почти год — музыканты искали единственно верное звучание. На днях в Санкт-Петербурге был снят клип, который увидит свет уже в конце мая.

ESTRADARADA — электронный музыкальный проект из Киева во главе с Александром Химчуком. Хит «Вите надо выйти» в 2017 году стал одним из самых прослушиваемых и ротируемых песен в России и ближнем зарубежье. Победители в таких музыкальных премиях, как Российская Национальная Музыкальная Премия, премия «Нового Радио» «Высшая лига», премия Music Box, музыкальная премия Vk.ru, номинанты премий RU.TV и Муз ТВ.

Марсель — поп-группа из Санкт-Петербурга, основанная в 2005 году Степаном Ледковым, Митей Блиновым и Евгением Бабенко. Авторы и исполнители песен «Сколько бы», «Туда где», «Эта песня для тебя», «Настроение осень», «Предубеждение и гордость», «Здравствуй, мам!», «Не отдам». Лауреаты премии «Золотой граммофон», номинанты премий телеканалов МУЗ-ТВ, RU.TV, Musicbox.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.