Swanky Tunes & Far East Movement представили танцевальный хит «Entertain Us»

«Встречайте релиз нового танцевально хита «Entertain Us» от Swanky Tunes & Far East Movement» — так озаглавил публикацию американский Billboard. bill

Swanky Tunes – три российских ди-джея и продюсера, более десяти лет сочиняющих и играющих танцевальную музыку. На сегодняшний день Swanky Tunes – одни из ведущих участников мировой хаус-сцены, единственные представители этой страны в мировом рейтинге DJ MAG TOP 100. Они выступают на всех известных музыкальных площадках мира, а из их хитов, исполняемых всеми звёздами этого жанра, можно сыграть ди-джей сет длиной в несколько часов.

Новая работа записана совместно с североамериканским квартетом из Лос-Анджелеса — Far East Movement, которые известны своими сандреками к фильмам и кинопроектам «Тройной форсаж: Токийский дрифт», «CSI: Miami», «CSI: NY», а также синглом «Like a G6», который занял занял 1 место в Billboard Hot 100.

Far East Movement: «Эксперимент по смешению двух стилей вместе со Swanky Tunes — Большая Честь для нас. Спасибо лейблу Dim Mak за предоставленную возможность — объединить наши миры воедино».

Swanky Tunes: «Мы в восторге от того, что выпускаем эту работу со столь уважаемыми артистами.Спасибо FEM за то, что работая над «Entertain Us» были с нами на одной волне, в результате чего получился столь мощный трек, которым мы искренне гордимся».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.