«Война и спирт» от Ядерного принца

ядерный принц

«Ядерный принц» – группа из Санкт-Петербурга. Сформировалась весной/осенью 2018 года на фундаменте, прославившейся диким шармом в узких кругах Петербургского андеграунда, группы CADMIY. Коллектив уже успели окрестить «достойным представителем новой волны Русского рока» за «оригинальные мелодии и умные тексты».

 

 

5 ноября 2018 вышел первый ЕР – «Война и спирт». Он вместил всего 3 песни, которые тут же начали сравнивать с Пикником, Аукцыоном, Гражданской обороной и другими, подчас, диаметрально противоположными по духу и звучанию отечественными рок-звездами. ЕР «Война и спирт» был записан на петербургской студии Newstars в период с мая по октябрь 2018 года. Звукорежиссёр – Сергей Снытко.

 

 

Параллельно с выпуском ЕР, группа работает над полноформатным альбомом. Уже известно, что на нем будут 7 вещей. Рабочее название – «Танго гермафродитов». В планах группы – выпустить релиз в 2019 году. До входа нового альбома материал можно будет услышать на живых концертах. Активные выступления начнутся в январе 2019 Группу уже пригласили на юбилейный фестиваль BIKER’S STREET, который пройдет в феврале в Санкт-Петербурге.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.