Вошла звезда группы TattooIn

tattoin звезда

28 июня вышел двойной релиз подопечных лейбла Navigator Records- группы TattooIN: музыканты показали новый трек и клип «Звезда».
Свежая работа команды — это первый сингл к следующей номерной пластинке, которая выйдет уже осенью. Автор музыки — традиционно фронтмен группы Роман Кузьмин, а вот над текстом в этот раз трудился поэт-песенник Константин Арсенев — обладатель музыкальных премий и наград, который работал с топовыми российскими исполнителями.
 
В создании музыкального видео TattooIN отошли от традиций: на смену игровым и анимационным короткометражкам пришёл лаконичный, но яркий и эмоциональный концертный клип. Видео было отснято в российском туре группы The Rasmus, в рамках которого TattooIN открывали три шоу в Москве, Воронеже и Санкт-Петербурге.
 
Лайв-дебют «Звезды» также случился в туре The Rasmus: композиция вошла в сет-лист TattooIN, который музыканты приготовили к московскому концерту финских меланхоликов.
 
Новый релиз уже представлен на всех цифровых витринах и ресурсах группы. Впереди — второй полноформатный альбом TattooIN.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.