«Выдыхай»: OMANY представила новый сингл

omany

28 февраля артистка лейбла «Первое Музыкальное», OMANY, выпустила новый трек «Выдыхай».

 

 

Стильный саунд, дерзкий текст, легкий вайб – все это OMANY и ее новый сингл «Выдыхай». Это сингл-протест, история про непокорность и женственную воинственность не только в отношениях с людьми, которые обесценивают тебя, но и в отношениях с самим собой.

 

 

«Честно говоря, это мой любимый трек. Когда мы сделали демку, послушали ее — пробежали мурашки по коже. «Это то, что нужно, — подумала я. Это то, в каком направлении я хочу работать и то, о чем я хочу говорить», — делится OMANY. «Я сильно скучала по сцене, много работала и работаю над собой. За период моего отсутствия многое изменилось внутри меня: произошла глубокая трансформация и переоценка моего творчества. Теперь есть точный вектор движения, четко поставленная цель и уверенность в том, что я делаю. Правила игры мы знаем, и как поется в моем новом треке — «Так что, трюкач, без лишних вопросов, давай на арену», — смеюсь я и говорю себе каждый раз перед выходом на сцену».

 

 

Это вторая работа артистки, саундпродюсером которой стал известный битмейкер – PALAGIN. Первый сингл «Несвятая» и одноименный дебютный клип вышли в свет в конце января и получили поддержку среди слушателей и популярных музыкальных каналов.

 

 

В скором времени артистка порадует еще одним релизом. Как стало известно, уже полным ходом идет работа над новым видеоклипом на «Выдыхай». А пока слушаем новый трек!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.