Zabava и Кравц представили совместный сингл «Укутаю»

zabava

7 декабря певица Zabava и известный исполнитель Кравц представили новый сингл «Укутаю» при поддержке Первого Музыкального Издательства.

 

«Эта песня написана давно, я уже ни раз исполняла её сольно, но Кравц дал ей вторую жизнь, — комментирует Zabava. – Эта песня – симбиоз романтики, любви, искренних отношений, уюта и тепла. Совсем скоро Новый год – волшебный семейный праздник, поэтому я уверена, что время сингла пришло именно сейчас. Думаю, он займет достойное место в зимних и новогодних плейлистах.

 

Кравц дополнил мою новую музыкальную работу нотками брутальности, чувственности и стиля. Мы отлично сработались вместе. Я благодарна всей команде, благодаря которой эта коллаборация состоялась. Наш дуэт – подарок любимым слушателям на новогодние праздники. Все мы мечтаем о большой, светлой и чистой любви. Мы с Кравцем желаем прочувствовать каждое слово нашего сингла до мурашек, чтобы песня «Укутаю» стала саундреком к истории вашей сильной, взаимной и искренней любви».

 

Трек «Укутаю» спродюсировал известный певец, аранжировщик Андрей Звонкий, а автором стал Роман Bestseller – хитмейкер и музыкант.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.