История о любви и прощании группы АИГЕЛ

аигел

Группа «Аигел» выпустила в свет новый сингл «Океаническое дно». В композиции, представленной 16 сентября 2022 года, рассказана историю о любви и прощании.

— Этой песне больше 10 лет, мне очень хотелось сделать ее вместе с Ильёй, но все эти годы у нас не доходили руки, — рассказала солистка «Аигел» Айгель Гайсина. — В конце 2021 мы наконец взялись, но с 24 февраля всё рассыпалось, было ощущение, что мы больше не сможем создавать музыку. В конце концов эта песня стала одним из наших маяков, вытащила нас из ступора, Илья приехал ко мне в Казань, мы делали ее вместе, мотивируя друг друга. Почему-то очень захотелось добавить туда живых инструментов, хотя мы обычно не фанаты живых инструментов, мы достали гитару, сидели у меня дома наигрывали гитарные партии, потом разъехались и опять застыли на пару месяцев. Недавно я приехала к Илье в Питер и мы снова сели за неё, взяли живые скрипки, это, наверное, самая живая наша песня по инструментам. Раньше мы всегда работали друг с другом удалённо, нам было так удобно, но вот наступили времена, когда поодиночке невозможно, возможно только вместе.

Трек «Океаническое дно» продолжение серии синглов «Аигел», первым из которых стал трек «Мир спасет красота», выпущенный в марте 2022 года.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.