Анита Цой выпустила Гимн болельщиков Олимпиады

анита цой

Анита Цой представила композицию «Гимн болельщиков» 18 февраля 2022 года. Она была написана еще четыре года назад и впервые исполнена перед большой армией болельщиков российских спортсменов в олимпийском Пхенчхане (Южная Корея) в 2018 году.

— Тогда наша сборная, как и сейчас впервые выходила на соревнования под нейтральным флагом МОК и особенно нуждалась в поддержке своих болельщиков, — говорят представители Аниты. — «Гимн болельщиков» прозвучал накануне грандиозной победы Российской команды по хоккею.

С олимпийским движением певицу связывает многолетняя дружба. Анита Цой дважды удостаивалась чести быть почетным факелоносцем олимпийского огня в Сочи и Пхенчхане. Певица решила выпустить «Гимн болельщиков» на цифровых площадках в знак поддержки наших олимпийцев, «которые в очень непростых условиях сейчас куют спортивное золото на играх в Пекине».

— Сегодня атлеты как никогда нуждаются в поддержке болельщиков страны, и своим Гимном Анита передает им самые мощные волны любви от всех, кто болеет за нашу сборную, — говорят представители артистки. — Выпуск «Гимна болельщиков» — ее музыкальный вклад в важное дело укрепления спортивного и командного духа российской сборной на Олимпийских играх, поддержка, которую обязательно почувствует сборная нашей страны.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.