Боги Олимпа (N’Pans & Паук) — Музыка Чемпионов

Паук — представитель довольно немногочисленной категории русских рэп-артистов, которые «варились в своём котле». Т.е. в начале 2000-х у артиста была довольно большая аудитория, треки регулярно выходили на сборниках (которые в то время ещё не «вымерли, как класс»), но сам Паук практически не был замечен на фестивалях и совместных работах с коллегами по цеху. Потом рэппер «исчез» из новостей и многие подумали, что он завязал с музыкальной карьерой.
N’Pans — знаком практически каждому, кто слушает рэп 10-15 лет. Участник легендарного коллектива «Легальный БизнеSS», «взорвавшего» российский хип-хоп в 2000-м году. После развала «Bad B. Альянса» — сольный артист. Впоследствии организовал творческий лэйбл Force records.
Буквально недавно стало известно, что Паук и N’Pans объединили свои силы в новом проекте «Боги Олимпа».
И вот — официальный пресс-релиз первого клипа:
«#ForceRecords представляет: спортивный гимн, записанный Богами Олимпа для легендарной московской школы бокса «Академия Бокса». Данный трек является бонусом к готовящемуся к выходу в декабре дебютному альбому двух легенд рэп-сцены Паука и N’Pansa, которые объединились для работы над засекреченным проектом «Боги Олимпа».»


Один комментарий на ««Боги Олимпа (N’Pans & Паук) — Музыка Чемпионов»»

  1. Аватар пользователя Арсений Каверин
    Арсений Каверин

    Неожиданно!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.