О личном в новой песне Анны Семенович

анна семенович

Анна Семенович представила новый сингл «Мой человек» 14 ноября 2022 года. Эта композиция отражает события, происходящие в личной жизни Анны.

— В публичном пространстве певица никогда не рассказывает о своих сердечных делах. Однако самые внимательные слушатели всегда находят отражение личных дел Анны в ее песнях, — говорят представители Анны Семенович. — И сама артистка косвенно подтверждает, что каждая ее новая музыкальная работа всегда связана с реальной личной жизнью. Похоже, что этой осенью поклонники Анны Семенович могут порадоваться за певицу.

По словам создателей, новая песня «Мой человек» — настоящий гимн большой любви и нежности к любимому мужчине. Который, скорее всего, появился в личной жизни Анны недавно.

— Можно уверенно сказать, что новый трек Анны Семенович «Мой человек» однозначно станет одним из главных хитов о любви, который каждая любящая и любимая женщина сможет посвятить своему человеку, признаться с его помощью в любви и выразить самые искренние чувства, — говорится в описании релиза.

Релиз композиции состоялся на лейбле Media Land.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.