“Демоны”: 10AGE выпустил новый трек

10age

10AGE — абсолютный хитмейкер, его стиль легко узнать по экспрессивной манере исполнения и мрачному звучанию, текстами о любви и самоопределении. 10AGE стремительно набрал популярность в 2021 году. Его синглы «Пушка» и «Нету интереса» в этом году вошли в список десяти наиболее прослушиваемых композиций VK Музыки и стали одними из самых популярных песен лета по версии Spotify; «Пушка» вошла в списки лучших песен нескольких изданий: «Афиша Daily», The Flow и «ТНТ Music». Сам артист попал на 4-е место в номинации «Открытие года» по версии читателей The Flow.

В новом треке «Демоны» артист уходит в медитативную рефлексию под бит с явным влиянием этнической музыки (тем не менее, позже песня приходит к грувовому танцевальному хуку). Трек посвящен исследованию внутреннего мира, который для каждого человека может ощущаться как потусторонний. 10AGE пытается справиться с демонами внутри себя и найти способ преодолеть зависимость от внешнего.

«Покажи кто твой друг и я скажу, кто ты,

Шансов мало, когда вокруг лишь гайки и болты» – цитата из песни «Демоны»

О своём треке – «Демоны» сам 10AGE говорит следующее:

«Герой моей пьесы – зависимый человек, который хочет увидеть другую сторону жизни, но находится под влиянием окружения, впрочем, как каждый из нас. Сможет ли он побороть своих демоном? Кто эти демоны? Реальные потустороннее силы? Люди вокруг? Или окостенелый взгляд: люди — «гайки и болты»? – всё это вы узнаете в следующих историях (прим. песнях). Спросите вашего друга, о чем этот трек, и с вероятностью 99% он будет прав» – такими рассуждениями и вопросами 10AGE озадачит своего слушателя в новой песне.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.