Новая песня Юлии Савичевой продолжила историю хита «Если в сердце живёт любовь»

юлия савичева

«Девочка, ты плачешь из-за мелочей, внутри тебя Вселенная, ты прячешь её, но зачем» — слова, которые станут поддержкой для каждой, кто услышит новую песню Юлии Савичевой. 18 лет спустя история, рассказанная в треке «Если в сердце живёт любовь», получила продолжение.

Юлия Савичева давно хотела посвятить песню всем девушкам, которые сомневаются в себе. В эпоху социальных сетей, наблюдая за похожими друг на друга людьми, многие решаются на пластические операции, чтобы изменить себя, стать как все. Комплексы, непринятие своей внешности, неуверенность лишают девушек индивидуальности.

Новую песню для Юлии Савичевой написала команда, которая создала хиты «Майский дождь», «Синоптики» и многие другие. «Девочка» стала продолжением эмоционального трека «Не до любви» — обращение к себе, своей внутренней неуверенности и комплексам. Меломаны обратили внимание, что «Девочка» — это современная версия культовой песни «Если в сердце живёт любовь» — обращение к самой себе в новых реалиях.

Юлия Савичева: «Девочка» — моя самая любимая песня на настоящий момент, это обращение ко всем женщинам, которые сомневаются, не уверены в себе. А, может, и обращение к самой себе — я, как и каждый творческий человек, всегда нахожусь в поиске и каждый день самосовершенствуюсь. Это моя самая сложная песня с вокальной точки зрения, я пролила столько слёз, испытала столько эмоций, пока её записывала. Каждый раз у меня мурашки, когда я её слышу, «Девочка» очень вдохновляет меня и, уверена, вдохновит и всех слушательниц».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.