Людмила Соколова выпустила духи для клоунов

людмила соколова

Людмила Соколова выпустила в свет песню «Духи» 16 июня 2023 года. Песня написана автором и саунд-продюсером Валерия Леонтьева Геннадием Приваловым и поэтом-песенником Анастасией Князевой.

В тот же день был представлен видеоклип на «Духи», посвященный цирковым артистам. Соавторами идеи клипа и исполнителями ролей стали участники клоун-труппы «Между Народные» Алиса Курбатова и Роман Меметов. 1 августа в мире будут отмечать Международный день клоунов, и артисты решили привлечь дополнительное внимание к этому празднику.

— Цирк-всянашажизнь, – представила новинку Людмила Соколова.- Но далеко немногие могут так ярко выразить эмоции, как это делают клоуны. С детства мне казалось, что у них грустные глаза, даже если они улыбаются. И мне хотелось хотя бы в одном маленьком клипе выразить огромную благодарность артистам этого жанра. «Духи» — моя новая песня.

Режиссёром видео стал Сергей Манакин. Часть зрителей определила, что в сценарии клипа заложена стандартная жизненная ситуация «когда твой муж оказался клоуном, а его мама ведёт себя как та ещё клоунесса».

— Остаётся только одно – строить из себя дурочку, — отметил один из комментаторов.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.