Почему у Мари Краймбрери нет парня?

мари краймбрери

Мари Краймбрери выпустила в свет новый альбом «Почему у меня нет парня» своего альтернативного проекта «Мари aka Краймбрери». Пластинка, в которую вошло 10 треков, была представлена 21 августа 2023 года эксклюзивно на сервисе «VK Музыка».

— Иногда мне кажется, что жизнь слишком непредсказуема, чтобы не находить время наслаждаться ею. А потом я понимаю, что мне не кажется, — написала Мари Краймбрери в день релиза альбома «Почему у меня нет парня». — Поэтому сегодня я ценю и благодарю каждую секунду своей жизни. И благодарю за то, что через музыку вдохновляю на эти мысли миллионы людей. Спасибо каждому, кто со мной. Одна я бы не справилась, потому что всегда, внутри себя, была командным игроком. И да, год назад ровно в этот же день я не видела своего дальнейшего пути. Но если бы мне предложили заново пройти именно этот путь и этот год, я бы не задумываясь повторила — ведь сегодня я в той самой точке, где я счастлива.

Обложку альбома украшает фотография Мари, на которой исполнительница стоит посреди проезжей части, держа в руках картон с надписью «Почему у меня нет парня?!», причем вопросительный знак в надписи зачеркнут.

— Я никогда не страдала раздвоением личности, но именно этот альбом для меня было важно выпустить под изменённым именем. Мари aka Краймбрери — это тоже я, но та моя грань, к которой не совсем готова моя публика. А я обожаю эксперименты. Эти песни — манифест моего второго я, в котором мне позволено чуть больше. А в свой день рождения я хочу позволить себе всё! — делится артистка.

Концепция пластинки — не прикрытая метафорами правда про себя, про отношения, про любовь. И главное: 10 треков объединяет доля иронии и стёба. Как говорит сама артистка, «вдохновением для каждой песни послужила сама жизнь».

— Эти песни были написаны в стол, я не планировала их показывать. Но пришёл тот день, когда я действительно могу с юмором воспринимать многие истории из своего прошлого, которые по факту никогда не были для меня ироничными, — говорит Мари Краймбрери.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.