Танцуйте под «Love in My Life» независимого артиста B.M.

в.м.

1 июня у независимого российского артиста B.M. вышел новый релиз «Love in My Life», посвященный любви, солнцу и лету. Хоть он и выпущен не так давно, но уже играет у нас в колонках и активно распространяется по курортным регионам! Мы обратили внимание на YouTube канал артиста, в котором активно растут просмотры ролика с этим релизом, при этом удивительно, что видео очень понравилось жарким латиноамериканским странам.

B.M. — музыкант с уникальным звучанием поп/хип-хоп/трэп музыки, все его клипы обычно набирают 1-2-3 млн просмотров клипов в соцсетях (в частности, Вконтакте)! Как мы выяснили, композиция «Love in My Life» записана с близкими друзьями из-за океана на английском, с включением испанских фраз.

Наступил июнь, и настала жаркая летняя погода! Это время вечеринок, веселья на всю ночь и хорошей танцевальной музыки, которая звучит повсюду — в баре, на пляже или в собственном доме, и вы не можете не танцевать, когда слышите заразительные ритмы «Love in My Life»!

Припев настолько запоминающийся, что вы и сами не успеете опомниться, как начнете подпевать. Так что надевайте свои танцевальные туфли и приготовьтесь наслаждаться этим летним джемом! https://bnd.lc/Loveinmylife

Как сообщили нам коллеги — это не первая работа артиста, сделанная с заокеанскими коллегами: сведением одного из треков занимался лично Rich Keller, заслуженный саунд-продюсер на мировой музыкальной арене. Он входит в ТОП-20 лучших звукоинженеров планеты, является семикратным номинантом на Grammy и тем человеком, который сводил посмертный альбом DMX.

Итак, включаем “B.M. — Love in My Life” и идём танцевать!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.