Моя Мишель и Ваня Дмитриенко поймали рыбку

ваня дмитриенко и моя мишель

Дуэтный сингл Вани Дмитриенко и солистки группы «Моя Мишель» Татьяны Ткачук вышел 16 июня 2023 года на лейбле Zion Music. Накануне артисты рассказали историю появления песни в «Саймон-шоу» на «Радио Energy».

– Это летний хит. Ваня спел одну строчку в соцсетях, я в шутку отправила ему свой вариант трека. А он выставил его в сториз и попросил фанатов уговорить меня на коллаборацию. Я просыпаюсь утром, а там такое… Мне написали все Ванины фанаты, – вспомнила Татьяна Ткачук.

У Вани Дмитриенко, помимо выхода нового трека, еще одно важное событие – он оканчивает школу. Сдает литературу, русский язык, математику, строит планы пойти учиться дальше.

– Я считаю, надо подавать пример подросткам, – рассказал Ваня в эфире. – Хочу по-настоящему на кинорежиссуру, хочу по правде разбираться в том, как снимаются клипы, как работают режиссеры, понимать их слова и идеи.

У Тани Ткачук позади и школа, и университет, но разницы поколений в работе с Ваней она не почувствовала, поделилась солистка группы «Моя Мишель».

– Во-первых, Ваня умнее меня. Во-вторых, у него отличное чувство юмора. В-третьих, он все время тусуется со «старичками», поэтому привык, – заявила певица.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.