История первой любви в совместном треке Rauf & Faik и Джарахов

Rauf & Faik и Джарахов

Rauf & Faik и Эльдар Джарахов представили совместный сингл «17 лет» 13 мая 2022 года. В новой песне они рассказывают историю про первую любовь, которая тогда «казалось, никогда не кончится».

— Конечно, это реальная история! – комментирует релиз Эльдар Джарахов, – Мы сидели с ребятами на их студии, ловили флэшбеки школьных лет и в моменте у нас родился этот трек: искренний, настоящий, простой и понятный… Он про всех. Но в то же время будто бы очень личный.

По словам музыкантов, эта песня мысленно возвращает слушателей в беззаботное школьное время, когда «люблю» было равно «навсегда».

— В этой песне мы хотели передать то, что когда-то переживали сами, – рассказывают Rauf & Faik, – Несмотря на отсутствие хэппи-энда, сейчас первая любовь напоминает о себе с лёгкостью и доброй грустью. Уверены, что в наших строчках многие узнают себя.

Композиция«17 лет» стала первой совместной работой Rauf & Faik и Джарахова, которая ждала своего часа почти год. В ближайшее время музыканты планируют снять клип и представить новинку вживую на концертах Эльдара Джарахова.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.