Тепло и уют от Гладков Проджект

михаил гладков

Московский проект Гладков Проджект продолжает радовать своих слушателей новыми релизами. На этот раз лидер проекта Михаил Гладков представил публике лирический сингл «Тепло», премьера которого
состоялась 23 июня.

Композиция «Тепло» — это трогательная история любви и уюта, которым нужно делиться со своей второй половинкой. Песня наполнена мягкой нежностью, а основной посыл заключен в том, что любовь – чувство, в котором нужно отдавать себя. Песня подойдет для романтический свиданий и времени вдвоем. Запоминающийся припев, который хочется петь уже после первого прослушивания, мощный хор и приятная акустическая гитара дополнили идею автора.

Песня была записана и сведена на студии Тиджимейд в Москве. Партии бэк-вокала исполнила известная певица, полуфиналистка проекта Голос 9 Ксения Коламбацкая.

Михаил Гладков: «Конечно, с одной стороны, это моя реальная история любви, а с другой, это моя идеальная модель отношений. К сожалению, в жизни в целом и в отношениях с людьми не всё складывается так, как нам хочется. Поэтому я пою о том свете, тепле и уюте, которого мне лично не хватает. Попытался создать атмосферу этого уюта в песне. Мне кажется, это получилось.

Запись получилась такая глобальная, с мощным припевом. Я слышал что-то похожее на госпел в припеве, когда задумывал аранжировку. Что-то близкое и получилось. Думаю, любители лирических композиций оценят мой труд».

На сингл был снять видеоклип, премьера которого также прошла в социальных сетях артиста. Песня доступна на всех цифровых платформах. Сингл уже успел отличится, попав в крупные редакторские плейлисты.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.