Авиатор — регистрация

Краш-игры не первый год привлекают опытных и начинающих гемблеров. Авиатор — это слот, который стал настоящим основоположником данного направления в азартной индустрии.

Игровой автомат авиатор известен в качестве своеобразного эталона того, каким образом должна выглядеть краш-игра. Рост коэффициента в Авиаторе сопровождается полетом кукурузника. Его изображение достаточно скромное, да и в целом дизайнерское оформление слота нельзя назвать ярким. Но при этом данный эмулятор все же до сих пор остается востребованным среди пользователей даже несмотря на то, что в последние годы все чаще появляется большое количество его разнообразных аналогов.

 

Как зарегистрироваться на официальном сайте Авиатора

Регистрация аккаунта является первым шагом, который требуется для начала гемблинга. Пользователь должен создать учетную запись на одном из игровых порталов, в лобби которых предоставляется доступ к обозреваемому слоту. При регистрации игрок указывает электронный адрес, номер своего мобильного телефона, придумывает пароль.

Кстати, последний момент является особенно важным для безопасности учетной записи — чем более надежный пароль будет использовать игрок, тем надежнее и будет защищен его личный кабинет. Немало гемблеров пренебрегают этим аспектом, но в последующем чрезвычайно жалеют о своей невнимательности, ведь случаев мошенничества и взлома аккаунтов в казино в последние годы стало намного больше.

После регистрации следует пополнить игровой счет с помощью того инструмента, который в наибольшей степени подходит игроку (это могут быть различные банковские карты, электронные кошельки, одна из криптовалютных систем). После этого гемблер может смело переходить к ставкам.

Слотом Авиатор располагают немало крупных игровых порталов. Многие из них предлагают начинающим пользователям приветственный бонус при регистрации учетной записи. Игрок может потратить этот бонус и на Авиаторе, и на других игровых автоматах. Если игровая площадка, на которой вы делаете ставки, предоставляет вам бонус — не стоит отказываться от такого бонуса. С ним игра станет намного более выгодной и яркой. Делая ставки на бонусные средства, можно избежать лишних расходов на этапе ознакомления с игровым автоматом.

 

Нужна ли игрокам верификация?

Практически на любом крупном игровом портале после регистрации гемблеру также предстоит и пройти процедуру верификации личности. Она требуется на этапе вывода денежных средств, и поэтому многие пользователи предпочитают верифицировать аккаунт заранее. Для подтверждения личности клиент площадки загружает паспортные данные в соответствующий раздел профиля; или же проходит верификацию посредством видеозвонка. После того, как учетная запись гемблера верифицирована, он становится полноправным клиентом игрового сервиса и может формировать сколько угодно заявок на вывод денежных средств.

 

Правила успеха

Для максимальной эффективности игры следует воспользоваться одной из ставочных стратегий, разработанных специально для слота Авиатор. Тактику ставок можно протестировать на демонстрационной версии, что позволит существенно снизить риски и предоставит возможность понять, является ли эта стратегия годной или же нет. Кроме того, при помощи демо намного проще понять, каким образом работает слот, какими функциями он обладает и как в принципе лучше делать на нем ставки. Так что демо-режим — это обязательный этап для каждого гемблера, кто лишь начинает свое знакомство со слотом Авиатор.

Еще одна важная рекомендация состоит в том, чтобы установить предел потраченных денег. Не стоит продолжать делать ставки, если банкролл проигран. Гемблеры нередко совершают одну и ту же ошибку, пытаясь отыграться после череды неудач. Однако обычно такой подход приводит только лишь к дальнейшим проигрышам. Поэтому гораздо лучше заранее установить для себя определенные ограничения и в дальнейшем от них не отступать.

Одна из наиболее интересных функций в игре Авиатор — это парные пари. Эту опцию нередко используют профессиональные игроки, так как с ее помощью можно застраховать риски. Отметим, что применение этой опции требует от гемблера значительной концентрации внимания — ведь очень часто пользователь не успевает выкупить ходя бы одно пари, что говорить о двух ставках. Поэтому немало игроков, активируя сразу же две ставки, также настраивают и автоматический выкуп одного или двух бетов. Это позволяет снизить нагрузку на внимание и избежать досадных проигрышей.

Как правило, для первой ставки игрок подбирает небольшой коэффициент. Предназначена она для того, чтобы скомпенсировать возможные убытки или же немного увеличить выигрыш, если второе пари сыграет. Вторая ставка выкупается гемблером на более высоком показателе икса. Здесь каждый пользователь выбирает для себя сам, стоит ли рисковать или же просто дождаться коэффициента в диапазоне х3-х6. Так или иначе, данная стратегия уже была испытана множеством гемблеров, которые свидетельствуют о ее высокой эффективности. Сделать ставки по данной тактике еще более выгодными можно в том случае, если правильно подбирать момент для входа в игру. Дождитесь нескольких низких коэффициентов (не более х1,7) и начинайте делать парные ставки. Как правило, уже с первого-второго раунда оба пари благополучно выигрывают.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.