О Боже правый! Юрий Бардаш врывается в русский шансон

Музыкальный продюсер Юрий Бардаш вернулся к творчеству с новым проектом — шансон-группой БАРДАШ. Не так давно вышла дебютная автообиографическая песня “Эмигрант”, а 21 ноября состоялась премьера клипа на этот сингл.

Широкими шагами он идет по Москве, которая уже стала для Юрия домом. Расслабленно танцует на шумных улицах и в уютных музыкальных студиях. Устраивает движ в своем стиле. В окружении красивых девушек исполняет свою песню о вынужденной эмиграции и той жизни, которая сложилась вокруг Бардаша.

– Предполагается, что клип и песня здоровым укрепят иммунитет, а страдающим – полечат головы, в которых вава, – говорит Юрий.

Символы и знаки в тексте песне и в кадрах музыкального видео можно разгадывать при каждом прослушивании и просмотре. Непризнанный талант Бардаша заявляет о себе во всеуслышание.

БАРДАШ — новая группа под руководством опытного музыкального продюсера, автора и исполнителя Юрия Бардаша. Он продюсировал Quest Pistols и создал группу Грибы. Песни его проектов звучали во всех странах СНГ, клипы набирали десятки миллионов просмотров.

Несколько лет Юрий Бардаш занимался сольным электронным андэр-проектом YOURA. Но из андерграунда артист выходит в самый массовый музыкальный жанр России – в шансон. Юрий никогда не повторяется ни как музыкальный продюсер, ни как артист. Каждый его проект уникален. Группа БАРДАШ – это легкость и откровенность, матовый глянец, красота по-русски и зрелая романтика. А главное – это музыка, которая дотрагивается до души каждого слушателя. Эмигрант станет своим, и сделает это благодаря хорошим песням.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.