ПАПА – ДОСВИДОС

Адам Сэндлер, неутомимый продюсер комедий с самим собой в главной роли, представляет очередной проект, повествующий об отце и сыне.Обещают комедию, это и понятно, ибо где еще Сэндлер сниматься – то будет?
Ученик ещё в школе переспал с училкой, училка родила в тюрьме во время отсидки за совращением малолетнего, а ребёночек, вырос.
И теперь папаше надо наладить отношения с сынулей.
Подойдя со всей ответственностью к вопросу воспитания (и кто только доверил ему малыша, когда отцу самому лишь четырнадцать лет),
Донни старательно выполняет отцовские обязанности. Только как можно говорить об ответственности, когда сын ему в братишки годиться?
Но, что бы там ни было, Донни все-таки растит парня до достижения им совершеннолетия.
А потом тихо исчезает, не говоря ни слова. Он со спокойной душой и с чувством хорошо исполненного отцовского долга отправляется догуливать свои бесцельно потраченные на воспитание, годы.
Донни все так же бесшабашно прожигает свою жизнь. Он по уши в долгах и не имеет ничего постоянного. Ни дома, ни машины, ни девушки у него и в помине нет.
Финансовые проблемы грозят ему тюремным заключением, налоговая инспекция села на хвост и требует уплаты налогов за целых двадцать лет его безалаберной жизни.
Возмущению Тодда нет предела, безуспешные попытки выдворить отца восвояси не дают результата и жених сдает свои позиции, разрешая папочке остаться.
Только теперь у счастливого папаши возникает цель помешать свадьбе, чтобы остаться единственным и полноправным обладателем финансовой независимости, которую сулит объединение с сыном.
В предсвадебную ночь, отец застукал невесту в постели с младшим братом,и сорвал брак, Пытаясь расстроить отношения сына и его невесты, Донни идет на всевозможные хитрости признавшись в том, что он видел.
И тогда сын с гордостью признал ,что это его отец.
Шутки пошлые, но, черт их возьми, мощные!
Невероятно выразительная игра Адама Сенклера делает комедию Папа-Досвидос смотреть очень смешной и интересной.

Официальный сайт фильма: http://www.dosvidos-film.ru


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.