Изготовление значков и медалей на заказ мелкими и крупными партиями

Mylène Farmer — InsondablesКомпания «МКзнак» реализует значки и медали, изготовленные по собственным дизайнам и эскизам заказчиков. Подобные знаки отличия востребованы, как крупными предприятиями и учебными заведениями, так и организаторами частных вечеринок. Познакомиться с тем, как должен выглядеть качественный значок можно на сайте http://mkznak.ru/, где собраны многочисленные примеры выполненных заказов фирмы.

Традиционными материалами для создания привлекательных и долговечных медалей и значков считаются различные сплавы. При изготовлении своей продукции компания «МКзнак» использует классические и современные технологии, среди которых: литье, штамповка, травление, литье 3D, применение мягких эмалей, античного покрытия, пескоструйной обработки и многое другое. Цена на продукцию этой компании очень притягательна – в каждом конкретном случае можно проконсультироваться и узнать максимально низкую стоимость выполнения заказа по определенным требованиям. Сотрудник компании сможет порекомендовать более дешевый или, наоборот, более роскошный вид материла и покрытия.

На что обратить внимание при заказе?

Оформляя заказ на изготовление медалей и значков, необходимо помнить о некоторых важных нюансах:

  1. Если цель заказа – изготовление какой-либо сувенирной продукции для определенной компании, стоит позаботиться о качественном изображении нужного логотипа. Тоже правило распространяется на изготовление значков с гербами.
  2. Любую идею можно воплотить. Дизайнеры компании «МКзнак» готовы разработать медаль или значок практически на любую тематику и абсолютно любой сложности.
  3. Знай разницу: если важна только одна сторона аксессуара, нужно заказывать значок, если есть что написать с двух сторон – стоит выбрать медаль.
  4. Форма расчета заказа. Чтобы узнать предварительную стоимость на выбранную партию, достаточно заполнить специальную форму. В графах указывают количество изделий, их размер и прикрепляют макет, если он есть. Менеджер просчитает стоимость и свяжется, по указанному в форме телефону или электронной почте.

Доставка осуществляется по всей территории России и занимает 7-12 дней. При необходимости можно оформить курьерскую экспресс-доставку за 3 дня от двери до двери. Для удобства клиентов «МКзнак» имеет два официальных представительства: в Москве и Хабаровске, где можно заказать любое количество наградной продукции. Стоимость эксклюзивных заявок формируется от цены изготовления штампа.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.